Lars Unnerstall Lars Bender Lars Leijonborg Lars Børgesen Lars von Trier Lars Ulrich Lars Jacobsen Lars Erik Aronsson Lars-Magnus Lindgren Lars and the Real Girl Lars Onsager Lars Vilks Lars Lagerbäck Lars Løkke Rasmussen Lars Levi Laestadius Lars Peter Hansen Lars Passgård Lars Green Lars Edström Lars Stindl Lars Gyllensten Lars Hanson Lars Rudolph Lars Hielscher Lars Rasmussen (pengembang perangkat lunak) Lars Fredrik Nilson Lars Eidinger Lars Fause Lars-Eric Wahlgren Lars Barfoed Lars Bay Larsen Metallica Dancer in the Dark Skenario Terbaik (Penghargaan Robert) Jänken Tre kärlekar Another Round (film) Antichrist (film) Daerah Gävleborg Tekken 6 Pink Prison Farlig frihet Drømspel Ulla Tørnæs John Michael Kosterlitz The Wind…
d (film 1928) Kråsnålen Melancholia (film 2011) Brott i Paradiset Redrum (The X-Files) Pemilihan umum Denmark 2019 Pike (bahasa pemrograman) King Nothing Penghargaan Guldbagge ke-7 Child's Play (film 2019) Rumpun bahasa Turkik Siberia Keterasingan kebijakan terhadap profesional publik Cloelia Penghargaan Guldbagge ke-38 Josephine dari Leuchtenberg Anthony Dod Mantle Penghargaan Guldbagge ke-37 Victoria dari Baden Penghargaan Guldbagge ke
-34 Katedral Tampere Kebodohan buatan Nilson Sophia Albertina, Kepala Biara Quedlinburg 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure Kapal tempur kelas Ise Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse Ernst Leonard Lindelöf Diceros Gereja Mikael Agricola Where Were You in the Morning? Eugene Fama Jysk Kotamadya Solna Yngwie Malmsteen Master of Puppets (lagu) Day of the Dead: Bloodline Das Experiment Daftar Perdana Menteri Denmark Critics' Choice Awards ke-13 Nine-Christine Jönsson Fyord Tryne Suricata Désirée Clary The People vs. Fritz Bauer Proxima (film) Battery Peter Eriksson SSV Jeddeloh Dear Joh
Lars Bender
Lars Leijonborg
Lars Børgesen
Lars von Trier
Lars Ulrich
Lars Jacobsen
Lars Erik Aronsson
Lars-Magnus Lindgren
Lars and the Real Girl
Lars Onsager
Lars Vilks
Lars Lagerbäck
Lars Løkke Rasmussen
Lars Levi Laestadius
Lars Peter Hansen
Lars Passgård
Lars Green
Lars Edström
Lars Stindl
Lars Gyllensten
Lars Hanson
Lars Rudolph
Lars Hielscher
Lars Rasmussen (pengembang perangkat lunak)
Lars Fredrik Nilson
Lars Eidinger
Lars Fause
Lars-Eric Wahlgren
Lars Barfoed
Lars Bay Larsen
Metallica
Dancer in the Dark
Skenario Terbaik (Penghargaan Robert)
Jänken
Tre kärlekar
Another Round (film)
Antichrist (film)
Daerah Gävleborg
Tekken 6