Verbandsliga Verbandsliga 1903-1904 Verbandsliga 1909-1910 Verbandsliga 1931-1932 Verbandsliga 1926-1927 Verbandsliga 1912-1913 Verbandsliga 1927-1928 Verbandsliga 1913-1914 Verbandsliga 1932-1933 Verbandsliga 1911-1912 Verbandsliga 1906-1907 Verbandsliga 1910-1911 Verbandsliga 1902-1903 Verbandsliga 1921-1922 Verbandsliga 1925-1926 Verbandsliga 1908-1909 Verbandsliga 1928-1929 Verbandsliga 1904-1905 Verbandsliga 1930-1931 Verbandsliga 1920-1921 Verbandsliga 1919-1920 Verbandsliga 1924-1925 Verbandsliga 1923-1924 Verbandsliga 1905-1906 Verbandsliga 1922-1923 Verbandsliga 1929-1930 Verbandsliga 1907-1908 Fußball-Club 1908 Villing…
gen Fußball-Club Oberneuland von 1948 Spielvereinigung 1916 Erkenschwick Bezirksliga Torgelower Sportverein Greif Kickers Emden Verein für Laufspiele Sportfreunde Lotte von 1929 Sport Club Concordia von 1907 Sportgemeinschaft 09 Wattenscheid Mönchengladbach Wolfpack Turn- und Sportverein Germania Windeck Sportvereinigung 07 Elversberg Saar Fußball-Club Stahl 1998 Brandenburg Georg Hochgesang Ralf Vollmer Verein für Rasenspiele Mannheim Fußball-Club Gütersloh Lovre Rogić Sport-Club Freiburg (femminile) Potsdam Royals Campionato tedesco di calcio Verein für Rasensport Wormatia Worms Sportverein Dessau 1905 Fort
una Babelsberg Fußball-Club Mecklenburg Schwerin Baldo Di Gregorio Sportgemeinschaft Sonnenhof Großaspach Landesliga Jennifer Martens Fußball-Regionalliga 1970-1971 Fußball-Regionalliga 1973-1974 Fußball-Regionalliga 1971-1972 Verein für Bewegungsspiele Speldorf Turn- und Sportgemeinschaft 1899 Hoffenheim Sportfreunde Siegen Berliner Fußball-Club Germania 1888 Max Breunig Martin Petersen Altonaer Fußball-Club von 1893 Erwin Helmchen Landesliga Bayern-Süd SC Rot-Weiß Oberhausen-Rhld. 1904 Fußball-Regionalliga 1972-1973 Eisenhüttenstädter Fußball-Club Stahl Albo d'oro del campionato tedesco di calcio Sp
Verbandsliga 1903-1904
Verbandsliga 1909-1910
Verbandsliga 1931-1932
Verbandsliga 1926-1927
Verbandsliga 1912-1913
Verbandsliga 1927-1928
Verbandsliga 1913-1914
Verbandsliga 1932-1933
Verbandsliga 1911-1912
Verbandsliga 1906-1907
Verbandsliga 1910-1911
Verbandsliga 1902-1903
Verbandsliga 1921-1922
Verbandsliga 1925-1926
Verbandsliga 1908-1909
Verbandsliga 1928-1929
Verbandsliga 1904-1905
Verbandsliga 1930-1931
Verbandsliga 1920-1921
Verbandsliga 1919-1920
Verbandsliga 1924-1925
Verbandsliga 1923-1924
Verbandsliga 1905-1906
Verbandsliga 1922-1923
Verbandsliga 1929-1930
Verbandsliga 1907-1908
Fußball-Club 1908 Villingen
Fußball-Club Oberneuland von 1948
Spielvereinigung 1916 Erkenschwick
Bezirksliga
Torgelower Sportverein Greif
Kickers Emden
Verein für Laufspiele Sportfreunde Lotte von 1929
Sport Club Concordia von 1907
Sportgemeinschaft 09 Wattenscheid
Mönchengladbach Wolfpack
Turn- und Sportverein Germania Windeck
Sportvereinigung 07 Elversberg Saar
Fußball-Club Stahl 1998 Brandenburg